| 브랜드 이름: | Ohory Electric |
| MOQ: | 1000 Pcs |
| 가격: | Confirm Price Based On Product |
| 포장에 대한 세부 사항: | According To Requirement |
| 지불 조건: | TT/LC |
| 재산 | 가치 |
|---|---|
| UV 저항성 | 좋아 |
| 너비 | <910mm |
| 두께 범위 | 0.5~30mm |
| 열전도성 | 0.1-0.2 W/mK |
| 부피 저항성 | ≥1.0×1015Ω-cm |
| 온도 저항성 | 200°C까지 |
| 소재 | 실리콘 |
| 불 retardant | 그래요 |
| 압축 세트 | <10% |
| 비율 | 0.45±0.03 |
![]()
| 브랜드 이름: | Ohory Electric |
| MOQ: | 1000 Pcs |
| 가격: | Confirm Price Based On Product |
| 포장에 대한 세부 사항: | According To Requirement |
| 지불 조건: | TT/LC |
| 재산 | 가치 |
|---|---|
| UV 저항성 | 좋아 |
| 너비 | <910mm |
| 두께 범위 | 0.5~30mm |
| 열전도성 | 0.1-0.2 W/mK |
| 부피 저항성 | ≥1.0×1015Ω-cm |
| 온도 저항성 | 200°C까지 |
| 소재 | 실리콘 |
| 불 retardant | 그래요 |
| 압축 세트 | <10% |
| 비율 | 0.45±0.03 |
![]()