| 브랜드 이름: | Ohory |
| MOQ: | 188미터 |
| 가격: | Confirm Price Based On Product |
| 포장에 대한 세부 사항: | 요구 사항에 따라 |
| 지불 조건: | Advance 30% Deposit And Ship After Receiving 70% Final Payment |
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 버스바 모양 | 직사각형 |
| 전압 등급 | 600V |
| 크기 | 맞춤형 |
| 보호 수준 | IP65 |
| 가속 전류 | 1000A |
| 가등전압 | 380V / 660V |
| 단열 클래스 | F |
| 버스바 구성 | 3단계, 3선 또는 3단계, 4선 |
| 선도자 재료 | 구리 |
| 설비 유형 | 실내/외부 |
| 브랜드 이름: | Ohory |
| MOQ: | 188미터 |
| 가격: | Confirm Price Based On Product |
| 포장에 대한 세부 사항: | 요구 사항에 따라 |
| 지불 조건: | Advance 30% Deposit And Ship After Receiving 70% Final Payment |
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 버스바 모양 | 직사각형 |
| 전압 등급 | 600V |
| 크기 | 맞춤형 |
| 보호 수준 | IP65 |
| 가속 전류 | 1000A |
| 가등전압 | 380V / 660V |
| 단열 클래스 | F |
| 버스바 구성 | 3단계, 3선 또는 3단계, 4선 |
| 선도자 재료 | 구리 |
| 설비 유형 | 실내/외부 |