| 브랜드 이름: | Ohory |
| MOQ: | 188 Meters |
| 가격: | Confirm Price Based On Product |
| 포장에 대한 세부 사항: | According To Requirement |
| 지불 조건: | Advance 30% Deposit And Ship After Receiving 70% Final Payment |
전기 버스웨이는 현대 전기 유통 시스템에 설계 된 고효율적이고 신뢰할 수있는 솔루션입니다. 정확도로 설계 된이 제품은 뛰어난 성능과 내구성을 제공합니다.,산업, 상업 및 기관용 용도로 이상적입니다.
뛰어난 열 내성을 위한 단열 F급, 다재다능한 3단계 버스바 구성, 최적의 전류 흐름을 위한 직사각형 구리 전도기,그리고 IP65 먼지와 물 침입에 대한 보호.
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 버스바 모양 | 직사각형 |
| 가속 전류 | 1000A |
| 전압 등급 | 600V |
| 크기 | 맞춤형 |
| 버스바 구성 | 3단계, 3선 또는 3단계, 4선 |
| 작동 온도 | -20°C ~ 60°C |
| 주택 | 알루미늄 합금 |
| 설비 유형 | 실내/외부 |
| 등급 주파수 | 50~60Hz |
| 단열 클래스 | F |
오호리 전기 버스웨이는 산업 공장, 상업 건물, 데이터 센터 및 대규모 인프라 프로젝트 등 다양한 전기 전력 유통 애플리케이션을 위해 설계되었습니다.탄탄한 알루미늄 합금 가구와 단열 F급 등급은 까다로운 조건 하에서 우수한 내구성과 안전을 보장.
ISO 9001, UL, IEC, CNAS, CMA에 의해 인증되어 국제 품질 및 안전 표준을 준수합니다.
오호리는 고품질의 구리 선도체와 내구성 있는 알루미늄 합금 가구로 제작된 맞춤형 전기 버스웨이 제품을 제공합니다.제품 사양과 주문량에 기초한 가격 확정.
저희 전문 기술팀은 설치 안내, 문제 해결, 유지보수 조언, 시스템 업그레이드 등 다양한 지원을 제공합니다.현장 지원, 원격 진단 및 직원 교육 세션으로 최적의 시스템 성능과 수명을 보장합니다.
| 브랜드 이름: | Ohory |
| MOQ: | 188 Meters |
| 가격: | Confirm Price Based On Product |
| 포장에 대한 세부 사항: | According To Requirement |
| 지불 조건: | Advance 30% Deposit And Ship After Receiving 70% Final Payment |
전기 버스웨이는 현대 전기 유통 시스템에 설계 된 고효율적이고 신뢰할 수있는 솔루션입니다. 정확도로 설계 된이 제품은 뛰어난 성능과 내구성을 제공합니다.,산업, 상업 및 기관용 용도로 이상적입니다.
뛰어난 열 내성을 위한 단열 F급, 다재다능한 3단계 버스바 구성, 최적의 전류 흐름을 위한 직사각형 구리 전도기,그리고 IP65 먼지와 물 침입에 대한 보호.
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 버스바 모양 | 직사각형 |
| 가속 전류 | 1000A |
| 전압 등급 | 600V |
| 크기 | 맞춤형 |
| 버스바 구성 | 3단계, 3선 또는 3단계, 4선 |
| 작동 온도 | -20°C ~ 60°C |
| 주택 | 알루미늄 합금 |
| 설비 유형 | 실내/외부 |
| 등급 주파수 | 50~60Hz |
| 단열 클래스 | F |
오호리 전기 버스웨이는 산업 공장, 상업 건물, 데이터 센터 및 대규모 인프라 프로젝트 등 다양한 전기 전력 유통 애플리케이션을 위해 설계되었습니다.탄탄한 알루미늄 합금 가구와 단열 F급 등급은 까다로운 조건 하에서 우수한 내구성과 안전을 보장.
ISO 9001, UL, IEC, CNAS, CMA에 의해 인증되어 국제 품질 및 안전 표준을 준수합니다.
오호리는 고품질의 구리 선도체와 내구성 있는 알루미늄 합금 가구로 제작된 맞춤형 전기 버스웨이 제품을 제공합니다.제품 사양과 주문량에 기초한 가격 확정.
저희 전문 기술팀은 설치 안내, 문제 해결, 유지보수 조언, 시스템 업그레이드 등 다양한 지원을 제공합니다.현장 지원, 원격 진단 및 직원 교육 세션으로 최적의 시스템 성능과 수명을 보장합니다.